Турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2007-2008 г.р. прошел 11 сентября в городе Дзержинский. В нем приняли участие около 200 спортсменов из Коломны, Дзержинского, Москвы, Электростали, Дмитрова, Пушкино и других городов. В результате воспитанники коломенской «СШ по спортивным и прикладным единоборствам» завоевали полный комплект медалей. Первое место занял Вадим Минасян, второе — Виктория Петрова, третье —  Дмитрий Филимонов.

Всероссийские соревнования по дзюдо в рамках первенства ОГФСО «Юность России» среди юношей и девушек до 18 лет состоялись в Орле. Коломенская спортсменка «СШ по спортивным и прикладным единоборствам» Злата Ульяновская стала одной из лучших и завоевала бронзовую медаль.

XIII открытые всероссийские юношеские игры боевых искусств 2021 года прошли в Анапе. В соревнованиях приняли участие 478 спортсменов из 12 регионов России.

Коломенские борцы из «Спортивной школы по спортивным и прикладным единоборствам» выступали в категории восточных боевых единоборств (спортивная дисциплина сито-рю). По результатам спортивных поединков Ольга Демидова завоевала золотую медаль в категории до 42 кг, а также бронзовую в командном зачете. Иван Павленко получил бронзу в одиночном бою и серебро в составе команды.  Никита Алифанов в составе команды взял серебро.

© коломнаград.ру

Более 10 медалей привезли коломенские спортсмены с различных соревнований

Спорт в Коломне

КОЛОМНАСПОРТ - Спорт в Коломне Более 10 медалей привезли коломенские спортсмены с различных соревнований