5 июня прошли Всероссийские соревнования по дзюдо «На призы Вооружённых сил Российской Федерации» среди юношей и девушек до 18 лет. Коломенской спортсменке удалось подняться на пьедестал почёта турнира.

Виктория Петрова из Спортивной школы по спортивным и прикладным единоборствам заняла 3 место и привезла в Коломну бронзу. Подготовил спортсменку Александр Древо.

Отметим, соревнования прошли в подмосковном Раменском. В состязаниях приняло участие 338 спортсменов из 27 регионов семи федеральных округов. Эти соревнования стали ещё одним шансом для юных дзюдоистов отобраться на Чемпионат России.

Коломенская спортсменка стала призёром Всероссийских соревнований по дзюдоКОЛОМНАСПОРТ - Спорт в Коломне Коломенская спортсменка стала призёром Всероссийских соревнований по дзюдо

© коломнаград.ру

Спорт в Коломне

КОЛОМНАСПОРТ - Спорт в Коломне Коломенская спортсменка стала призёром Всероссийских соревнований по дзюдо