Воспитанница коломенской школы по спортивным и прикладным единоборствам стала призёром Всероссийского онлайн турнира  по тхэквондо ВТФ – Пхумсэ «АнтиКовид 2020».
Онлайн турнир прошел 6 и 7 июня. Организаторами выступили Общероссийский союз общественных объединений «Союз тхэквондо России» и Общественная организация «Московская федерация тхэквондо». Участие приняли как начинающие, так и опытные спортсмены со всей России. Для членов жюри они записывали видео-выступления, в которых нужно было продемонстрировать все мастерство боевого искусства.
По итогам первого дня соревнований, воспитанница коломенской спортивной школы Дарья Плотникова заняла первое место в категории «А» среди девочек 10 -11 лет. Её подготовка к турниру проходила под курированием тренера учреждения Александра Хон.

© Коломенская Правда

Коломенская спортсменка заняла первое место в онлайн турнире
КОЛОМНАСПОРТ - Спорт в Коломне Коломенская спортсменка заняла первое место в онлайн турнире