50 медалей завоевали воспитанники коломенской школы по спортивным и прикладным единоборствам на двух турнирах — чемпионате и первенстве ЦФО России по восточному единоборству. Соревнования состоялись с 19 по 22 февраля в подмосковной Лобне.

В соревнованиях приняли участие свыше 500 спортсменов из разных уголков России. Здесь же, в рамках двух турниров, организаторы провели открытые соревнования на призы федерации сито-рю Московской области среди детей 8-11 лет.

В чемпионате ЦФО России призовое место из коломенцев занял только Георгий Бодрягин. Спортсмен участвовал в категории «Мужчины до 80 килограмм».

Первые места в личных номинациях в первенстве ЦФО России первые места в упорной борьбе завоевали сразу пятеро коломенцев, вторые места – четверо, а третьи – семеро.

В командных номинациях Первенства ЦФО России первое место завоевали команда коломчанок Алевтины Поляковой, Ульяны Пикулы, Екатерины Семёновой и Виктории Малой. Девчонки участвовали в категории «Девушки 16-17 лет). Здесь же золото взяли трое спортсменов, серебро – пятеро ребят, а бронзу – 8 человек.

В открытых соревнованиях среди детей до 12 лет первые места завоевали шестеро ребят, серебро – двое, а бронзу – пятеро коломенцев.