Третьекурсница заочного отделения социально-психологического факультета ГСГУ Дария Ваганова завоевала титул чемпионки мира по пара-армрестлингу.

Мировое первенство по пара-армрестлингу (Para-Armwrestling Championships) проходило с 27 ноября по 2 декабря в румынском Бухаресте. Всего за призовые места боролись лучшие рукоборцы из 44 стран. Наша студентка выиграла серебряную и бронзовую медали.

«Очень гордимся Дарией! На сто процентов были уверены, что она отлично выступит и займет призовые места», – поделилась эмоциями декан СПФ Светлана Станиславовна Савельева.

© Коломенская Правда

Студентка коломенского вуза завоевала титул чемпионки мира по пара-армрестлингу
КОЛОМНАСПОРТ - Спорт в Коломне Студентка коломенского вуза завоевала титул чемпионки мира по пара-армрестлингу