ЦФО России — Новые успехи!
С 19 по 22 февраля в подмосковной Лобне прошли чемпионат и первенство ЦФО России по восточному боевому единоборству, дисциплина сито-рю, также в рамках этих двух турниров прошли открытые соревнования на призы федерации сито-рю Московской области среди детей 8-11 лет. МЫ УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ НАШИХ ЧИТАТЕЛЕЙ И КОЛЛЕГ НЕ ПУТАТЬ (и не выдавать желаемое за действительное) ПЕРВЕНСТВО И ЧЕМПИОНАТ С ОТКРЫТЫМИ СОРЕВНОВАНИЯМИ (ЧЕМПИОНАТ С 18 ЛЕТ, ПЕРВЕНСТВО 12-17 ЛЕТ, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ И НЕ БОЛЕЕ). В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из Москвы, Московской, Владимирской, Тульской, Липецкой, Воронежской, Смоленской, Ярославской и других областей.
Наши спортсмены более, чем удачно выступили на чемпионате и первенстве. В упорной борьбе мы завоевали 2 медали на чемпионате ЦФО, 14 медалей на первенстве ЦФО и 5 медалей на детских открытых соревнованиях.
Чемпионат ЦФО России: Дмитрий Стоянов серебро в личной категории до 65 кг и бронза в абсолютной (безвесовой) весовой категории!
Первенство ЦФО России личные номинации. 1 места в упорной борьбе завоевали: Максим Архипов (юноши 12-13 лет до 44 кг); Екатерина Семёнова (девушки 16-17 лет до 50 кг); Ульяна Пикула (девушки 16-17 лет свыше 58 кг); Максим Друсинов (юноши 16-17 лет до 72 кг). 2 место: Виктория Малая (девушки 16-17 лет свыше 58 кг). Третье место Алевтина Полякова (девушки 16-17 лет свыше 58 кг). Таким образом, мы заняли вест пьедестал в категории девушки 16-17 лет свыше 58 кг.

КОЛОМНАСПОРТ - Спорт в Коломне ЦФО России - Новые успехи!

Первенство ЦФО России командные номинации. 1 место в категории девушки 16-17 лет заняла наша команда в составе: Алевтина Полякова, Ульяна Пикула, Екатерина Семёнова и Виктория Малая — браво девчонки! 3 место в категории юноши 14-15 лет Иван Бычков, Артём Беликов, Даниил Соловьёв и Марк Гончаров. Сказать, что поединок был зрелищным и драматичным — ничего не сказать! После первого боя мы проигрывали и имели травмированного спортсмена. Но, наши парни показали, что такое командные дух, что такое тактика и что такое уровень моральной и психологической подготовки в командных номинациях, в упорных поединках сломив сопротивления одноклубников из нашей же спортивной школы. Артём Беликов выигрывает 6:1, Даниил Соловьёв делает 5:0 — высший пилотаж командной подготовки))) и в итоге — заслуженная бронза!
В открытых соревнованиях среди детей до 12 лет мы выиграли 5 медалей: 1 места в командной номинации среди девочек заняли Валерия Воронцова, Варвара Малая и Ольга Гордиенко, 2 место в личных соревнованиях у девочек 8-9 лет до 27 кг у Олеси Нестеровой и 3 место в категории мальчики 8-9 лет до 32 кг занял Александр Савицкий!
Подготовили нашу команду наши замечательные тренеры Андрей Валерьевич Поляков и Михаил Сергеевич Жаров.
Мы отдельно благодарим всех родителей, которые выехали на такой большой турнир, помогали решать возникающие вопросы и болели лучше всех. Мы рады, что мы вместе!